Консультации / Сексология

Сквирт или нет

Доброго времени суток. Мне 20 лет. При половом акте с мч у меня ни разу не было оргазма. Только клиторный. Вагинального - ни разу. Но были ощущения что я дохожу. Во время полового акта хочется в туалет, когда даижения парня становятся быстрее и глубже. Но. Я сдерживаюсь , при етом у меня проходит с временем ето желание. Может ли ето быть причиной вагинального оргазма? Надо ли сдерживаться? Может ето возможен сквирт? Что нужно делать? Как получить оргазм? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сложно сказать что это? Есть теория и практика. Без практики теорию не подтвердить... Клиторальный оргазм то приходит?