Консультации / Сексология

Нет оргазма при сквирте

Здравствуйте. Мне 33 года. С 28 лет во время секса я сквиртую. Раньше у меня такого никогда не было. А вот с 28 лет начала сквиртовать. Прочла много статей на эту тему, везде пишется, что когда женщина сквиртует, она испытывает сильнейший оргазм. Но у меня не так. Из меня вырывается просто поток воды фонтаном, но оргазма при этом я не чувствую. Скажите, что со мной не так, почему оргазма нет, а сквирт есть? . .. и это не моча
Здравствуйте. Представьте, что я не знаю, что такое "сквиртую", и опишите, что это такое в Вашем личном случае. А то слова могут быть одинаковые, а суть совсем разная. Опишите не просто одним словом, а всю сцену целиком: когда, с кем, в какой момент, в чем выражется, как протекает, как часто повторяется и т.д. И, кстати, есть ли оргазм вообще, как часто, какой, с кем (или с собой) и т.д. Тогда будем обсуждать. Жду письма.