Консультации / Сексология

Сквирт

Доброго времени суток! Попробую изложить свой вопрос. В последнее время при занятии сексом (чаще всего оральным) у меня возникает ощущение, что мой мочевой пузырь наполнен и надо в туалет. Из-за этих ощущений долго не наступал оргазм , т.к. не могла расслабиться и мысли были заняты тем, чтоб не сделать это все на кровати. Оргазм наступал, но страх был, что не выдержу. В некоторых случаях приходилось прерывать процесс и бежать в туалет. Последний раз часа за 2 "до" не употребляла жидкости и перед началом посетила туалет. Но все равно при занятии сексом возникло туалетное ощущение. Что касается оргазма, то было ощущение, что вот-вот, но его так и не было. Мой молодой человек предположил, что это может быть сквирт. Может ли это так быть (при том, что это появилось не так давно)? И как вообще проявляется сквирт? Он у женщин может произойти внезапно(т. е. если его не было никогда до этого)? Если же нет, то почему возникает ощущение наполненности мочевого пузыря? Спасибо!
Здравствуйте. Да, это похоже на созревание нового вида оргазма. Он может прийти внезапно - ЕСЛИ не будете ждать и зацикливаться на позывах. Попробуйте сделать все наоборот: когда появится желание мочеисаускания, еще и потужтесь немного - увидите, что мочи нет, успокоитесь. Удачи!
Спасибо за ответ! Хочу уточнить... "Новый вид оргазма", что Вы имели в виду? Т.е. я так поняла, что это НЕ СКВИРТ? Правильно? А желание мочеиспускания ,своего рода, предвестник оргазма? Спасибо.
Я не знаю, что такое сквирт - и Вы не знаете. Только предполагаете. Но заранее хотите его НАЗВАТЬ. Пожалуйста: медицинский термин - женская эякуляция. А сквирт - это жаргон, и каждый может подразумевать что-то свое. Именно это я и назвал НОВЫМ видом оргазма. Не надо задумываться - что будет, то и будет. Главное - не напрягайтесь телом и душой, тогда все прорастет быстрее и качественнее. Удачи!