Консультации / Хирургия

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте Уважаемый хирург,у меня возникла вот такая проблема,не могу понять что это!в задней части чуть ниже ануса появилась небольшая шишка,твердая на ощюпь,доставляющая острую боль,никак немогу понять что это,мне посоветовали пить антибиотики,и мазать вишневскую мазь 2 раза в день,пожалуйста подскажите мне какие лучше антибиотики мне принимать и какая мазь для этого лучше подойдет.Заранее вам огромное спасибо.
Здраствуйте. очень похоже на гнойный парапроктит. Не Вишневского, а левомеколь в крайнем случае. Антибиотики любые широко спектра действия, цефалоспорины 3-4 поколения, например. И если за 1-2 дня не пройдёт, а станет хуже - нужно обязательно в больницу. А по-хорошему, в больницу нужно уже сегодня.