Консультации / Эндокринология

Можно ли мне рожать?

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Мне 36 лет. Четыре года назад перенесла операцию по удалению надпочечника. Сейчас муж ( я второй раз замужем) просит родить совместного ребенка. Очень боюсь, не повлияет ли это на ребенка и на меня в худшую сторону? Заранее спасибо.
Сантик, добрый день. Причина оперативного вмешательства? Состояние сегодня? В заместительной терапии, надеюсь, нет необходимости?
Здравствуйте. Огромное спасибо что откликнулись. Причина удаления- киста надпочечника. Один слава богу справляется. Гормоны в норме. Ничего не принимаю.
Сантик, если второй надпочечник справляется, то никаких ограничений по планированию беременности у Вас нет. Удачи!