Консультации / Стоматология

Help Me

Здравствуйте!Меня интересует вопрос. У меня зуб мудрости ростёт поперёк и в стамотологиях отказывают говорят что он не когда не вырастет и с чем то он там сросся и отправляют в челюстно лицевую хирургию чтобы его вытащить и я бы хотел узнать под каким наркозом мне эту будут делать , я буду спать или это всё видеть это и куда его будут делать трубки в нос засовывать не будут(а то в нэти жути написаны)?? просто боюсь идти и хотел узнать за ранее душевное спасибо.
Удалять будут, скорее всего, под местной. Т.к. зубы мудрости не входят по списку показаний в лечение под наркозом, в рамках ОМС. Так что вам надо просто пообщаться с хирургом, скорее всего все решаемо.