Консультации / Неврология

Каша во рту и боли в поясничном отделе

Добрый день! Мне 28 лет, замужем, 1 ребенок, роды в 2010 году, вес 45, рост 152. Меня вот уже 2 года мучают следующие симптомы: голова мутная, речь порой несвязная, долго подбираю слова, во рту как будто каша. Раньше такие симптомы были каждый месяц, в 2011 году каждые 2 недели по 7-10 дней. Еще чувствую усталость, постоянную. Может, это и есть на фоне усталости. Но до родов такого не было. Плюмос туго соображаю в такие моменты, даже в словах буквы проскальзывают. Раньше списывала на то, что были тяжелые роды. Была у невролога - сделали РЭГ и еще что-то. Нашли неправильных ход артерии - между позвонками. Назначили кортексин, а ктовегин и пирацетам внутривенно. Но на 5 процедуре я поняла, что мне еще хуже. Потом прошло само до следующей вспышки. Сейчас у меня опять такое же состояние. Тяжело работать, даже в разговоре с коллегами чувствую себя идиотом. ЧТо порекомендуете, к кому обратиться? Еще болит поясничный отдел, но я ребенка таскаю, она у меня кг 20 в одежде.
Здравствуйте! Вам надо подобрать сосудистую и ноотропную терапию. Пройти комплексное обследование у невролога.