Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!

здраствуйте,проблема серезная.мне 30 в 17 появились фурункулы на спине,груди,леце,лечили болтушками диетой,брали пробу гноя и на почве иследования делали какуюто вакцыну и кололи внутремышечно 10 уколов,но ето ничего непомогало,с меня буквально лился гной с кровью,меня и в армею из за етого не взяли,врач говорил что я постоянно в себе ношу по 50-70мл гною,с 26 лет начало само проходить,на груди и лице чисто а на спине иногда появлялись маленькие фурункулы,но летом когда позагораю то кожа становылась чистой,етим летом после моря случился рецедив начались высыпания,формировались большие фурункули глубоко под кожей и со временем прорывались и с них текла кровь в перемешку с гноем,обратился в больницу,взяли соскоб,диагноз стафилокок,соскоб здавал 2раза раз в часной больнице и раз в государственной,диагнос был одинаковым и то на какие антибиотики реагирует было тоже одинаково,лечили меня так:10 уколов внутривенно цефтриаксона,3 укола иммуноглобулин антистафилакоковый,аутогемотерапия делали так 2,4,6,8,10,8,6,4,2.прошол 10 сеансев лазеря по очистке кровы через вену,по 20 минут сеанс,пил 5 дней таблетки сумамед.после лечения стало лучьше но фурункулы все равно появляются меньше на много но есть,я боюсь чтоб опять не пошло высыпания по новой,на лечения денег прелично пошло.что вы можете посоветовать в моем случае?помогите пожалуста!
Добрый день. У Вас действительно проблема серьезная - хроническая стафилококковая инфекция, которая требует лечения в стационаре с учетом многих факторов. К сожалению, дать правильные советы, не имея объективной информации я не могу. Лечение, которое Вам назначали адекватное патологии, требует дальнейшего контроля и динамического наблюдения.