Консультации / Дерматология и косметология

Жирная обезвоженная кожа лица

Здравствуйте, в общем такая история, умывался я дегтярным мылом, и сильно обезвожил кожу лица, теперь встаю утром и как будто маслом умыли она настолько жирная что нет слов, и ище после обычного умывания водой сильно стягивает кожу лица, кожа сама по себе жирная в Т- ЗОНЕ и проблемная, помогите как восстановить после таких процедур?? Посоветуйте что-то из аптечным кремов увлажняющих??
Добрый день. Рекомендую серию EFFACLAR из лечебной косметики LA ROCHE-POSAY.