Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

Здравствуйте Игорь Витальевич Уже у меня не один год периодические высыпания на подбородке. Обращался к дерматологам, лечился кремами, антибиотиками(юнидокс), анекутаном. Эффект от лечения, был только во время приема препаратов, после окончания приема проблема появлялась вновь.С недавнего времени на щеках появились шелушащиеся красные пятна. Можете подсказать, что это. И какое нужно пройти обследование, что бы найти причину моих проблем.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обследуйтесь на клещ демодекс, если есть повреждение поверхности кожи - сделайте посев из очага на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.