Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте Игорь Витальевич. Мне 21. Совсем недавно Увидел на копчике парочку прыщей ( не стал обращать внимание) На следующий день там образовалась Небольшое скопление таких прыщиков. К вечеру Сыпь перешла на Левую Ягодицу.На следующий день я ее уже обнаружил в области паха. Купил крем "Судокрем" вроде бы притормозил. Но все же оно чешится и побаливает.Подскажите пожалуйста что это такое? Даже не могу сказать с чего все началось.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно герпес, сыпь распространяется по ходу нервов (насколько я понял из фото), нужен осмотр врача.