Консультации / Дерматология и косметология

Приём Роаккутана

Здруствуйте , мне 24 года , у меня акне только на спине, врач назначила Роаккутан 10 мг перед сном . в течении 2 недель ( на мой вопрос почему всего 2 недели , ведь в описании написанно нескольуо месяцев - она ответила не в твоём случае ) После прочтения побочек я боюсь его принемать ( сдав анализ крови - врач сказала что побочек у меня не будет , только сухость губ ) Возможно ли вылечиться принемая всего 2 недели препарат ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Прием препарата длится до сумарно эфективной дозы (нужно считать количество принятого препарата) и контролировать дозу в зависимости от наличия побочных явлений и эфективности лечения, тогда будет польза от лечения.