Консультации / Хирургия

Шишка на шее

Добрый день! Мне 21 год. Вчера когда мазала кремом шею обнаружила что при напряжении мышц шеи можно нащупать небольшую мягкую шишку. Как только шея расслаблена она пропадает и нащупать ее не возможно. Что это может быть? И к какому врачу бежать с этой проблемой?
Здравствуйте. Похоже на обычную подкожную вену шеи. А ещё может быть боковая киста шеи (но это - маловероятно). Обратитесь к хирургу на осмотр, это может сразу всё и разъяснить.