Консультации / Педиатрия

Шишка на шее

Здраствуйте.У ребенка уже на протяжении 2 лет шишка на шее с правой стороны,здавали кровь,были у хирурга, у лора.С зубами у нас есть проблемы 4 зуба удалили, а задние нужно лечить может ли от них быть такая реакция на протяжении 2 лет? Или какие нужно здать анализы и пройти осмотор, к кому обратится с этим вопросом, что бы понять что ребенок здоров? !
Здравствуйте, Вам нужна консультация опытного детского хирурга. Объемное образование на шее в течении 2 лет - скорее всего киста шеи или измененный лимфоузел, который нуждается в удалении.