Консультации / Отоларингология

Насморк

У ребёнка 10 месяцев течёт из носа уже 12 дней.Выделения белые.прозрачные .ни виброцил .ни аквамарис .ни називин не помогают.сейчас 3 день капаем протаргол .но тоже эффекта нет.Переболели ОРВИ .а насморк остался.Чем лечить подскажите.
покажитесь ЛОРу, возможно потребуется местный антибиотик в виде капель. стоит также исключать аллергический ринит.