Консультации / Гинекология

Помогите разобраться?!заранее спасибо!!!!!!

здравствуйте!у меня проблемы с гормонами ,началось все 2 года назад,когда я пережила очень большой стресс...сначала была задержка месячных 6 мес,пока я сдавала все анализы у генеколога и вот затронули тему гармонов .произошел сбой пролоктина(повышен) прогестрерона(понижен),после сдала еще ТТГ оказалоссь больше 100,мне сказали личиться л-тераксином по 2т на тощак 2 мес.,и сказали что дело именно в гормонах щитовидной железы,как ее вылечу так и гормональный фон восстановится,после лечение продлили еще на 2 месяца и еще на 2 месяца.месячные пошли но очень болезненые,я обратилась в платную клинику ,где мне сказали что не в коем случае нельзя было все так оставлять и гормоны женские обязательно нужно лечить.прописаль достинекс по 1\2 -2р в нед.и фемостон все то я пропила 4 месяца ,в январе 2013 года перешла на бромкрептин -рихтер по 0,5 т -3 р в день(т.к. более доступно для меня),на фемостон сделали перерыв месяц.и вот в данный момент жду месячных которые должны были прийти 31 января,но их так и нет...делала тест (отриц) задержка уже 7 дней.да и л- тероксин не принемаю с декабря.в чем может быть причина такой задержки???и при таких анализах :пролактин 27,97; прогестерон 0,50 (в лютеиновой фазе) я могу забеременеть???
Добрый день. Вы не исключаете, что отсутствие тироксина может стать причиной нарушения цикла?