Консультации / Лекарственные препараты

Астма и зачатие

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня астма с 3 лет, хотим с женой завести ребенка, я пользуюсь Беротек Н и Симбикорт, безопасны ли они для зачатия??спасибо.
Здравствуйте! В данной ситуации Вам следует проконсультироваться со специалистом по репродукции, опытным гинекологом. Они должны представить все риски, которые влечет за собой использование данных препаратов при зачатии и помочь Вам к ним подготовиться,а в идеале и устранить. Желаю Удачи!