Консультации / Гинекология

Беременность ли?

здравствуйте!мне 23 года,с мужем планируем ребенка,но не получается5-6 месяцов,в прошлом месяце менструация была 18-22 декабря,сам цикл28-30 дней,но в день предпологаемых месячных(то есть 18-19 числа),месячные не пришли,сделала тест на беременность 24 января,результат отрицательный,до сих пор месячных нет,вечерами бывает покалывание и легкие тянущие боли в низу живота,померила базальную температуру 37,2.принимаю сальбутамол так как у меня бронхиальная астма с 12 лет,3-4 дозы в день.анализы на хгч не здавала.читала что сальбутамол не как не влияет на зачатие,для того и придуман распылитель,что бы лекарство не распростронялось по организму.возможно ли,что я беременна?заранее спасибо.
Добрый день. Не секрет, что домашние тесты не всегда достоверны. Поэтому сдайте кровь на б-ХГЧ. С анализом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. дальнейшее обследование вам назначит врач.