Консультации / Урология

Не до конца удается сходить "по-маленькому"

Евгений Викторович, здравствуйте! Мне 28 лет, половая жизнь регулярная, нелево не хожу ). После окончании сеанса "по-маленькому" не могу полностью дописать. Т.е небольшое количество мочи остается и уже после того как я заправил своего друга в трусы, происходит непроизвольное излитие небольшого количества мочи (от нескольких капель до чайной ложки). Скажите пожалуйта, это симптомы заболевания или нет?
Нет это не заболевание ,это диссинергия мышц . Проходит самостоятельно