Консультации / Урология

Преждевременная эакуляция

Здравствуйте, мне 32 года, первый половой акт был в 15 лет, и с тех пор до сегодняшнего дня была эта проблема, на нее серьезного внимания не обращал т.К. После эакуляции (секунд 15-30 после начала фрикций) мог дальше продолжать а следующая эакуляция мин через 3 и более, а с недавнего времени после первой эакуляции уменьшается эрекция и закончить половой акт не удается, также затруднилось мочеиспускание да и оргазм не такой выраженный и яркий как раньше, мочеиспускание и раньше было затруднено но щас сходить по маленькому целая проблема, чтоб только начать надо с пол минуты помучатся да и потом остается ощущение что не до конца сходил а в следствии приходится часто ходить в уборную и выдавливать по чуть чуть, да и еще постоянное ощущение тонуса, ощущение примерно как когда останавливаешь струю напрягается мышца ну и вроде как она постоянно напряжена незнаю как точно обьяснить. Под действием алкаголя приличного количества эакуляция приходит через более продолжительное время да и в туалет ходить попроще (алкаголем не злоупотребляю) 1-2 раза в месяц. Что бы это могло быть и к какому врачу обратится ?
Добрый вечер, вам необходимо детальное обследование по поводу преждевременной эякуляции, нарушения качества эрекции у уролога. Как вы сами считаете, алкоголь притупляет тревожность, страхи, может быть вам необходима также консультация психотерапевта, ведь эти заболевания могут быть психогенной природы.