Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович , у меня такая проблема, в моей жизни не было слишком много половых актов , самый первый был вроде как удачным , а вот дальше все печально, во время полового акта я очень быстро испытываю оргазм, заметил за собой что очень трудно расслабить половой член при половом акте , а именно мышцу благодаря которой по ощущениям обычно выдавливаешь " последнюю каплю" после мочеиспускания. Не могу понять с чем все это связано? Проблема психологическая или исключительно физическая. Всего было 4 половых акта , что не позволяет однозначно сказать, прошу проконсультироваться меня по этому вопросу , жду с надеждой вашей помощи.
Здравствуйте. Вы практически ничего не написали о ситуации, только свои ощущения и соображения. Пожалуйста, укажите свой возраст, возраст начала половой жизни, частоту сношений, с кем, какие отношения, какие есть общие заболевания. Кроме того, обьясните, ЗАЧЕМ Вы специально расслабляете половой член и отслеживаете состояние какой-то мышцы. Будет больше информации - обсудим.
Вероятнее всего речь идет о пьюбококсигиальных мышцах, мне 19 лет, начал половую жизнь в 16, первый секс был оральным, после него вагинальный ( за один акт) при вагинальном акте член не был сильно эрогенированым , тоесть девушка помогала прежде чем ввести,да и во время акта он не был крепким особо, далее был сам секс, эрекцию не испытал, девушка закончила оральным,добившись семяизвержения. Спустя месяц обнаружил на половом члене в районе уздечки странный отросток кожи (мне сделали хирургическое обрезание крайней плоти в возрасте 11 лет) , сходил к двум врачам, мнения разошлись. 1)первый сказал что это рубец, результат срастания кожи в области швов, сославшись на то что ранее я его не замечал потому что не интересовался так своим органом. 2) второй сказал что возможно это кондилома, сдал анализ на сифилис, СПИД, трихомонаду. в итоге каким то образом нашли трихомониаз, но вагинальный секс у меня был защищенным, а оральный ,как мы знаем, практически невозможен при передаче, а никаких симптомов в виде выделений не было, лишь раз в несколько месяцев после мочеиспускания начиная с 15 лет бывали неприятные ощущения, что то типо как изжога, только в уретре. В общем лечился трихополом, вобензим и еще что то, там много таблеток было. В итоге врач удалил криодеструкцией "кондилому" , остальные анализы отрицательно В добавок ко всему у меня гранулы Фордайса, сальные железы, себорейные кисты, в общем папулы белые,как вам будет удобнее, все врачи мне говорили что это нормально, но эмоционально я все равно поэтому комплексую, переодичеки бывают депрессии на этот счет, потому что гранулы у меня очень прогрессивные. Вдобавок ко всему после этого нашел между кожей и головкой красные точки, показал дерматологу-тот сказал что это нормально, но с моей на тот момент одержимостью, это было неостаточно, сходил к хирургу он диагностировал это как маленькие кондиломы (они были красного цвета, под цвет кожи между головкой и крайней плотью, как пузырьки меньше 1мм,6 штук) удалили лазером. В 17 лет был второй половой акт, на протяжении 3х раз я кончил чертовски быстро, не знаю что это было, интервалы между попытками были 40 минут. (чертовски быстро это менее 1 минуты) и наконец совершенно недавно, неделю назад, во время прилюдий с девушкой был возбужден, на момент когда нужно было начинать дело, член совершенно был неэрогинированным, стимулировал очень долго, он был "мертв" далее мне его путем напряжения ПК мышц и наклонением члена вниз удалось его поднять, в тот момент когда я начал одевать презерватив, произошло семяизвержение. так же записался к косметологу чтобы удалить шрам и странное образование возле него, как кожная складка, тоесть на коже есть как бы маленький нарост, как пятнышко, из такой же кожи, врачи сказали что это складка, естественная. (шрам-тот отросток удалили но как то не до конца, по словам дерматовениролога это рубец, но он портит эстетический вид, итак убитый сальными железами по всему основанию члена) Про мышцу я вам сказал так как вычитал что если не напрягать ее во время акта, а работать принципом "напряг если надо, далее расслабил" , получается дольше держаться, ввиду своей неопытности обращаюсь к вам. Проблема в том, что я после того раза в 16 (который более менее прошел удачно) я более никогда не чувствовал себя уверенным в этом деле. Вот и ищу варианты моих преждевременных семяизвержений. При мастурбации все вроде хорошо, если напрячь половой член могу кончить хоть за 30 секунд, путем ненапрягания мышц члена в сильно эрогенированном состоянии могу держаться сколько душе и рукам угодно. Предполагаю что все это вызвано а) комплексами, и психологическим аспектом ( я про семяизвержение ) б) чувствительной головкой в) проблемами с потенцией, точнее судя по определению с "гиперпотенцией". не хочу пробовать пролонгиаты пока не разберусь во всем. Прошу вас прочесть все внимательно, потому как я изложил вам, как мне кажется все, от "а" до "я". Не скупитесь на слова, прошу вас, так как знаю за врачами такую тенденцию.
Пенис - НЕ МЫШЦА, и никакие мышцы не влияют на его кровенаполнение. Так что Ваш контроль только снижает возбуждение, а взамен дает тревожность и ухудшение эрекции. Вы описываете ситуацию, когда особенности характера явно преобладают над любыми другими возможными причинами. Вы тревожны, мнительны, застреваете на мелочах и создаете из микроба слона. Чтобы нормализовать Вашу сексуальность, Вам нужно вначале обратиться к психотерапевту по поводу тревожной депрессии. После курса лечения по этому поводу, работайте с психологом для повышения самооценки. Только после всего этого Вы будете использовать сексуальность, а не представления о ее микроскопических обрывках. Все сказанное можно было бы свести просто к рекомендациям, но я не скупился на слова. Удачи!