Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма и полный дискомфорт

Здравствуйте. Меня очень беспокоит отсутствие оргазма. Я расскажу всё подробнее с самого начала. Самый первый секс у меня произошёл в полных 12 лет. Мой партнёр старше на год был. С самого первого полового акта я почувствовала полноценный и довольно яркий оргазм, ни крови, ни боли, ни лишения девственности не произошло. Я очень хорошо также испытала и анальный и клиторальный оргазм. Отношения продлились месяца 3. В последующем я не редко вызывала клиторальный оргазм. Затем я встретила другого молодого человека уже в 18 лет и и до сегодняшнего дня нхожусь с ним в отношениях. И с ним мой первый раз в эти же 18 произошёл ужасающе. Было ужасно больно, и даже не сразу удалось проникнуть внутрь, девственная плева с сильной болью прорвалась и было немного крови, затем я просто стала ощущать жжение и пощипывание. С каждым последующим половым актом боль и жжение уходили, но было ощущение очень неприятное, особенно с различными позами, возникает чувство сходить в туалет по маленькому. Клиторальный оргазм также с каждым годом всё хуже и хуже испытывается, не столь яркие ощущения, а про анальный секс и думать не хочу. Попробовали и эта боль кошмарная и чувство, что я будто нужду справляю. На сегодняшний день я вообще ничего не ощущаю при сексе, но чувство нужды по маленькому всё время присутствует и я на этом неоднократно зацикливаюсь. С возбуждением у нас обоих всё впорядке и мой организм вполне быстро начинает вырабатывать большое количество смазки, прелюдий предостаточно, парень может не кончать даже по 3-5 часов, он умеет контролировать организм. Может мы не до конца расслабляемся, ну типа: (кто зайдёт, позвонит) всё время в лёгком напряжении, но хочу сказать, это врятли является и ему и мне помехой к удовольствию, он его полноценно испытывает, а я его полноценно испытывала в 12, когда у меня даже организм далеко не хорошо созревший был и мы тоже находились всегда в волнении, от боязни неожиданности, но мне это не мешало его испытывать. Я не понимаю, что происходит с организмом. Он вроде наоборот уже созревший, а ощущений ноль, лишь дискомфорт и чувство нужды. Я ещё со школы раз в год посещаю гинеколога и он утверждает, что по этой части у меня всё здоровое и функционирует хорошо. Со здоровьем тоже не скажу что проблемы есть, ничего страшного и опасного не имею. Помогите разобраться. Благодарю.
Здравствуйте. Посетите семейного психолога. А после, вернёмся к нашему общению.