Консультации / Сексология

Здоровье сына

Здравствуйте,Юрий Петрович!Моему сыну сейчас 15 лет.С рождения у него очень маленький мужской орган.Посещали эндокринологов,хирургов,сдавали анализы на гормоны.Гормоны были в пределах нормы,имеется в виду тестостероны.Парень Умный ,высокий,красивый.И мы с мужем переживаем,хотим чтоб и как мужчина он был на высоте.Когда ему было 10 лет,эндокринолог сказала,провериться в 15 лет .И вот сейчас он сам заговорил на эту тему.Хочет сдать нужные анализы ,провериться.Понимает всю важность этого вопроса.Подскажите,пожалуйста,какие анализы сыну нужно сдать,к какому врачу обратиться,может,уже не обязательно к эндокринологу.,а к более узкому специалисту.И как можно повлиять на размер.
Здравствуйте. Сыну нужно посетить андролога, обследоваться и т.д. На размер можно повлиять, только если он зависит от какого-то заболевания - тогда нужно лечить именно заболевание. Если же это врожденная особенность юноши, то так оно и останется. Вы ни разу не написали, о каком размере в состоянии эрекции идет речь - без этого невозможно даже оценить реальность жалобы. Удачи!