Консультации / Сексология

Нарушение эрекции

Здравствуйте. Мне 24 года. Моя половая жизнь началась 2 месяца назад. Вначале с девушкой плохо получалось - мы вместе думали что я переживал. Но вот теперь возникла другая проблема - эрекция появляется, но практически сразу же идет на спад. Если мы продолжаем ласки или поцелуи она опять появляется и почти сразу же опять идет на спад. Моя девушка спросила - а как все происходит когда я Этим занимался один? Я задался этим вопросом и понял что даже когда один занимаюсь мастурбацией, то если останавливаюсь эрекция тоже быстро уходит и мне стоит определенных усилий, чтобы она даже во время процесса не уходила. Доктор, подскажите, пожалуйста, хотя бы по этому примерному описанию, что это может быть за отклонение и с чем может быть связано?
Здравствуйте. ЕСЛИ эрекция скоротечно исчезает и во время мастурбации, это могут быть проблемы с сосудами пениса. Обследуйтесь у уролога или у сосудистого хирурга - чтобы было, что обсуждать. Удачи!