Консультации / Гастроэнтерология

Повышены лейкоциты в кале

Ребенку 3,5 месяца. Родился 4500кг.с 2 месяцев поносик с пеной от 5- 8 раз и постоянно на памперсы мажет.первый анализ показал лейкоциты 10-13 пропили энтерожермина, кроен, лакомив потом фталазол.ничего не изменилось. Анализ на дисбактериоза и молоко на бак посев не подтвердилось. Далее прописали смекту,пио бактерий фан, хилая форте, фталазол. Лейкоциты стали 12-16.полностью на гв. Ночью с 24-06. Спит не какает.вчера нам сделали капельницу цифру кал, аскорбиновая и три моль.не помогло.сказали отказаться от гв. Пожалуйста помогите! Что делать! На ив не хотим!!!
Здравствуйте. Следует уточнить наличие ферментопатии или аллергии у ребенка и по ситуации корректировать лечение.