Консультации / Гинекология

Повышены лейкоциты в мазке

Здравствуйте! Постоянно повышены лейкоциты в гинекологическом мазке. Ничего не беспокоит кроме выделений молочного цвета, которые у меня уже несколько лет. Сейчас беременность 31 неделя. Ставят кольпит, но лечение не помогает. Принимала и Тержинан, и Нео-пенотран, и Трихопол. Эффекта ноль. Гинеколог назначает только эти препараты вагинально, они не помогают и она снова их назначает. Непонятно...Брали несколько раз бак посев на инфекции, но ничего не обнаружили.. Скрытых инфекций тоже не обнаружено таких как уреаплазма и микоплазма. Есть эрозия шейки матки. Какие анализы стоит еще сдать? Или какое обследование пройти? Переживают как это отразится на ребенке при родах и не будет ли у меня осложнений после родов типа эндометриоза?
Добрый день. Сдайте анализ мочи, а также кал на наличие паразитов. Обратите внимание на пищеварение. Патология шейки матки может быть причиной хронического вагинита.