Консультации / Сексология

В 15 лет, опасно ли? И чем это чревато

Заниматься сексом в 15 лет опасно ли? Чем может быть это чревато? Какие последствия, могут быть?.
Да, опасно. Но не для всех. Это может быть чревато физическими, социальными и моральными последствиями - всеми вместе или вразбивку. Последствия могут быть как немедленными, так и отставленными во времени. Пожалуйста, столь абстрактные вопросы задавайте на форумах, где люди любят поболтать. А в этом разделе отвечают на конкретные вопросы с описанием жизненной ситуации. Удачи!