Консультации / Андрология

Сиалис - Тадалафил

Здравствуйте, Михаил Миронович! Очень нужен ответ компетентного человека. Скажите пожалуйста, как долго и как часто можно без ущерба для здоровья принимать препарат Сиалис или его дженерик-аналог Тадалафил? Мне сейчас 35 лет, принимаю по 2 таблетки Тадалафила в неделю. Очень нравится его эффект, "подсел" на него основательно! Скажите, могу ли я продолжать принимать Тадалафил в таких же дозах, всю оставшуюся жизнь? Опасно ли это для печени или других органов и систем тела? Чем это чревато? Большое спасибо
Не ясно по какой причине Вы начали и продолжаете принимать препараты стимулирующие эрекцию.Пожалуйста поподробнее опишите причину. проф. М.М. Сокольщик