Консультации / Гинекология

Воспаление

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 20 лет. Мне 2 года назад сделали операцию на половой губе (якобы абсцесс), но операция не помогла и место шрама снова и снова воспалялось и выделялся гной. Я снова обратилась в больницу, но мне ничего конкретного так и не сказали... Через год тоже самое место воспалилось опять до такой степени, что пришлось делать разрез.Делали уже в другой больнице и сказали, что это возможно бортолинит. Меня лечили и антибиотиками, и делали различные анализы, которые ничего не показывают. Венерическими заболеваниями никогда не болела. Я не знаю, что мне делать и куда обращаться, у меня постоянно восполяется одно и то же место, и выделяется гной, подскажите, пожалуйста, что же это на самом деле может быть?
Здравствуйте. Абсцесс просто так не рецидивирует. Необходимо исключить сахарный диабет, иммунные нарушения, все инфекции. А в "холодном" периоде, т.е. при отсутствии воспаления провести радикальное вмешательство (марсупиализация).