Консультации / Болезни сосудов

Консультация

Здравствуйте, мне 17 лет. За последние 4 года на левой нижней конечности образовалась вупуклая вена,длиной примерно от 30 до 35 см.Перешло по наследству от мамы. Я обращалась ко многим врачам,прошла курс лечения,(таблетки,мази, эластичные бинты),но никакого результата нет.Я постоянно испытываю дизкомфорт,от того, что летом не могу одеть шорты или платье.Можно ли сделать лазерную операцию и сколько она будет стоить?
Здравствуйте. Скорее всего в Вашем случае поможет лазерная коагуляция или склеротерапия вен. Более точно определить тактику лечения поможет дуплексное сканирование вен нижних конечностей. С уважением,Крылов Станислав.