Консультации / Болезни сосудов

Тромбы в ногах

Здравствуйте у меня появилась небольшая боль в правой ноге то в икре то под коленкой но не сильная нога не отекла покраснений тоже нет но страх того что там тромбы меня не покидает.ощущаю в ноге какое то тепло и слабость.слабость есть и при ходьбе и иногда побаливает и в бедре что это может быть к какому врачу обратиться и что делать дальше
Здравствуйте, сделайте ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и проконсультируйтесь у хирурга или сосудистого хирурга. С уважением, Крылов С.А.