Консультации / Болезни сосудов

Боль в икрах ног

Здравствуйте, две недели болят икры ног, началось всё после 2й вакцины, на следующий день после укола, ноют икры, день и ночь, то резкие прострелы, то в одной, то в другой, то боль чуть выше колена, то сзади под коленом, не пойму где толком, но сами икры как бы тянет, не больно, но очень неприятно, вены на ногах не видно, что это такое, с чего начать лечение, никогда проблем не было с ногами.
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у хирурга, пройти УЗИ вен нижних конечностей. При отсутствии патологии - обратиться к неврологу, проверить состояние позвоночника, в первую очередь, крестцово-поясничного отдела.