Консультации / Болезни сосудов

Немеет левая нога

Здравствуйте. Смотря лёжа телевизор, начались неприятные ощущения в области стопы левой ноги и сводило немного периодически мышцы ниже колена. Вычитал в инете, что может это быть связано с употреблением алкоголя и недостатком витаминов и минералов. Сразу сходил купил комплекс "Супрадин". Растворил одну таблетку сразу. Положил ногу повыше, на подушку.... К вечеру прошло. Но через несколько дней снова это повторилось. Причём, началось внезапно, когда ночью по нужде встал. Днём, пока ходишь - вроде нормально, но вечером снова начинается. Что можно сделать, пока до врача доберусь? И с чем таки может быть связано? Благодарю.
Здравствуйте, возможно у Вас проявление застоя крови в венах, но может быть и неврологическая патология, связанная с проблемами позвоночника. Рекомендую показаться хирургу. Лечение по доступным данным назначить невозможно. С уважением, Крылов С.А.