Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте, на протяжении 4 недель, болит правая нога. Началось все с сильной резкой боли в ноге, под коленом и в икре ноги, ее начало скручивать, распирать, вылезла вена под коленом. Я обратилась в больницу к хирургу, он сразу же сказал что флебит, подострый тромбофлебит поверхностных вен, прописал примочки и флебодиа 600.Прошла лечения, он меня выписал, но нога так и не перестала болеть. Началась уже боль от ягодицы до стопы, тянет и в ляшке и в голени, то пульсирует, то распирает, то напряжение. Непонятная боль. Но больше боль так и осталась под коленом и в икре ноги, вена не пропала. Не могу долго ходить или долго стоять начинает болеть нога. Отёка ноги нет, но боль сохранилась . Очень переживаю что может быть тромб внутренних вен, может подскажите, бывает ли при тромбе такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у врача невролога, описываемые Вами ощущения часто встречаются при ишиалгии. уважением, Крылов С.А.