Консультации / Болезни сосудов

Покраснения на культе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня на культе образовались покраснения. Когда укрываю ноги, они краснеют сильнее, когда раскрываешь, бледнеют. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я очень переживаю. Потому что у меня две ноги ампутированы ниже колен. Заранее спасибо. Ссылка на СКТ сосудов нижних конечностей и заключение - https://cloud.mail.ru/public/FuhD/4WVfMv72a
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у врача дерматолога. С уважением, Крылов С.А.