Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Я мужчина , мне 58 лет.Не курю, алкоголь употребляю умеренно.Со 2 декабря стал болеть низ живота, область около пупа .Боль не резкая,ноющая.Сделал ФГС. Две эррозии по 0,4 мм.при выходе из желудка.Эррозии залечил( делал повторно ФГС), но боли не ушли.Вначале помогали уколы платифилин, потом перешел на баралгин.Без уколов спать не могу от болей.Если терплю боль, то повышается давление до 175/135, мое нормальное давление при ежедневном приеме диротона 125,130/80,90.Сделал УЗИ брюшной полости и почек, МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства,триплексное сканирование брюшного отдела аорты,колоноскопию(полип1,2 мм , не онкология, 2 дивертикула без воспаления) ,рентген тонкого кишечника с барием. Все, что показали исследования, мне сказали, такие боли давать не может.3 недели пролежал в гастроотделении.Диагноз- хронический панкреатит.Выписали с такими же болями, с какими лег в стационар.Боли уже длятся более 2 мес.и каждый день могу жить только с уколами бпларгин.Онкомаркер СА-242 показывает 40ед вместо 20 по норме.Хирург онколог сказал , что с его стороны ничего нет. Анализы крови (общий и биохимия), мочи нормальные.Я похудел за последнее время (3 мес) на 6 кг., а за год примерно на 8-9 кг.При росте 165 см. вес 69 кг. А весил 2 года назад 83 кг.Не знаю ,куда еще пойти и что обследовать.
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Следует работать с гастроэнтерологом.