Консультации / Онкология

Мавалис при онкологии

болит плечевой сустав, остеохандроз шейного отдела позвоночника.Предлагают три укола мавалиса,но я не уверен так как болею ещё лимфомой ходжкина прошёл полный курс химиотерапии.Марина Михайловна,подскажите пожалуйста не противопоказан ли этот препарат,если да то чем заменить.Спасибо.
Здравствуйте,мовалис не противопоказан.доброго вам здоровья.с уважением.м.м.