Консультации / Наркология

Как могли в вести дисульферан не трезвому человеку?

ажаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вопрос наркологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в вели откапывание и тут же укол дисульфиран 25 м.г тоесть 1,5 куб.укол был в венну.Человек после этого выпил капли на спирту и не чего не случилось. Сказали код на три года? сколько на вамом деле он продействует? И как могли в вести дисульферан не трезвому человеку?
Введение дисульфирама НЕ трезвому человеку противоречит, как международным протоколам лечения, так и инструкции самого препарата.