Консультации / Наркология

Экспресс тест на барбитураты

При прохождении экспресс теста для получения справки на управление ТС выявлены барбитураты, никакие наркотики и соли не употребляла никогда в жизни, препараты типо корвалола и валокордина, обезбрливающие в ближайшие 2недели тоже . Принимаю из за обострения гастрита- омепразол, для восстановления дет.функции - ипрожин. В итоге произвели запись в журнале учета красной ручкой, женщина проводившая тест кричала во всю очередь, что попридут наркоманы, а потом доказывают, что ничего не употребляют. В итоге в получении справки было отказано, с позором вышла из диспансера...От чего такое может быть, что делать?
Причин может быть много. Скорей всего, это из-за лекарств, которые вы употребляли. Впрочем, чем знания, отчего такое может быть, вам поможет? Нужно же решать вопрос. Для этого вы 14 дней не употребляете никакие лекарства, а потом идете и еще раз получаете сертификат. Удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Экспресс тест на барбитураты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.