Консультации / Наркология

Бросила курить марихуану

Здравствуйте. Курила марихуану полтора года. Не употребляю год и 5 месяцев. Наблюдаю не очень сконцентрированное внимание, колики в разных частях тела, особенно в ногах. Скажите, может ли что пропить и пройдёт ли это?
Здравствуйте. Нарушение памяти и внимание - весьма характерные симптомы при употреблении марихуанны. Что же касается колик в разных частях тела, то здесь нужно искать причину. Возможно, это не связанно с курением каннабиса. В основном при курение каннабиса поражается сердце, почки, печень, легкие. Сходите на консультацию к толковому неврологу, сделайте УЗИ сосудов ног. А пока проходите консультацию пропейте курс глицина и Доппельгерц® Актив Магний + Витамины группы В (часто колики бывают из-за недостатка витаминов грппы B и микроэлементов) Удачи!