Консультации / Онкология

Ифосфамид (Холоксан

Здравствуйте, Марина Михайловна. У меня вопрос о лекарстве Ифосфамид (Холоксан). Я живу в Баку. В Баку продается 2 вида Ифосфамида. Один из них произведено в Аргентине. А другой в Германии. Ифосфамид который произведен в Аргентине немного дешевле. Я хотел бы узнать может ли быть разница между качеством производство Аргентине и Германии ?
Здравствуйте,дело в том, что препарат,произведенный в Аргентине является дженериком оригинального,но дженерики производства Аргентины обычно хорошего качества и закупаются разными странами.С уважением.М.М.