Консультации / Стоматология

Ноет зуб по ночам

Около месяца назад выпала пломба. Три дня назад наконец то добралась до стоматолога. В принципе, зуб не беспокоил. Почистили от кариеса установили пломбу. Все проходило под анестезией. Когда действие обезболивающего прошло, зуб заныл. Но на следующий день все прошло, хотя зуб реагировал на холодное. Сейчас зуб снова начал ныть. Стоит ли обращаться к врачу вновь или это пройдет?
Добрый день! Лучше обратиться к лечащему врачу, для осмотра и получения рекомендаций. С уважением.