Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Добрый день. У меня беда с зубами. Удалили нервы, зуб ноет и не могу накусить. Пломбировали каналы. Ставили временную пломбу,ноет. Ночью успокаивается, с утра по новой начинает ныть. Все вычистили,ходила с открытым зубом.все равно ноет.до этого была такая же проблема с соседним зубом.удалила его. Хотела уже и этот удалить.,врач говорит нет. Может у тебя проблема с нервами. Поэтому зубы так себя ведут. Как быть и что это может быть.?
Добрый день! Скорее всего, проблема в использовании методик лечения. Для диагностики необходимо сделать рентгенологический снимок на предмет изучения качества пломбирования каналов и невыведения пломбировочного материала за пределы верхушки корня зуба. С уважением.