Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Здравствуйте. Начал ныть зуб ( нижний правый, предпоследний), на второй день ночью отдало в ухо, - пошел к стоматологу, она посмотрела и сказала что с виду зубы все в порядке, надо сделать панорамный снимок - сделали, ничего серьезного выявлено не было, врач сказал, что если будет такие же боли -приходи. Пришел через день. Мне просверлили зуб - поставили мышьяк, временную пломбу и сказали приходить через 6 дней. Вот уже 2 день ( с момента наложения мышьяка) - зуб так же ноет. Ночью не болит. Температура 37. Отдает по всей челюсти в другие зубы. Справа снизу опухла десна. Я волнуюсь что не проходит, ведь мышьяк должен хотя бы начать действовать. И переживаю, что вдруг не тот зуб лечу. Сегодня хотел пойти к врачу, но в субботу поликлиника закрыта оказалась ( хотя должны работать до 14) Придется ждать до понедельника. Что делать? и Опасно ли это? Зуб терпимо ноет. Ем спокойно. Реакции на горячее/холодное резкой нет.
Добрый день. Необходимо выяснить причину болей. Это может болеть тот зуб, на который наложили мышьяковистую пасту, а может болеть и другой. Доктор должен провести тщательный осмотр и диагностику. После этого провести лечение.