Консультации / Болезни сосудов

Консультация

Здравствуйте! Мне 28 лет, пол-жен. Курю 10 лет. В течение 5 лет постоянно " ноют", "гудят", ноги от икр до пальцев. Ощущение, что кровь забилась в сосудах и пульсирует, утром , вечером, ночью. Сплю только с подушкой для ног, так немного легче. Масаж.ваны не помогают, а если массаж делает муж, то облегчение на минут 5 , и опять всё по кругу. Резких болей нет, ощущение, что пару кг весит на каждой ноге.Ноги постоянно холодные. Была у флеболога, нечего не нашёл, прописал никотиновую кислоту.К какому спец. можно обратиться ещё, какое обследование пройти, подскажите пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте.С учетом того,что флеболог свою патологию исключил,обратиться нужно в первую очередь к ангиологу и невропатологу. Исключить патологию артерий нижних конечностей и пояснично-кресцового отдела позвоночника.С уважением,Крылов Станислав.