Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих атланта

Здравствуйте! Мне 25 лет после рождения сына как перестала кормить грудью начала болеть голова. Я сделала мои сказали Подвывих атланта с1 . Потом я обратилась к мануалу он вправил шею за раз и все мне стало лучше. Потом через пару месяцев я попала в аварию и удар был влево. Я опять пошла к тому же мануалулон выправил и все прошло. Прошло где месяца 3 опять начала болеть голова кружиться, я обратилась к врачам сказали делать массаж или к мануалу опять. Я сделала массаж и прошло ровно через 10 дней все головокружение ушло. Прошло 4 месяца и опять тоже самое.я обратилась к другому мануалу он мне выправил и шейные позвонки и еще другие . Вообщем мне не помогло сразу ч, меня знобило была слабость и голова кружилась очень сильно, через 2 дня я ему позвонила он сказал то опять сошли сместа и опять мне выправил. Я переживаю что мне так часто управляют что мне делать подскажите??? Этот же день последнего вправления я обратилась к массажисту он мне сказал что это никакой не Подвывих это простуда мышечная. Кому мне верить???что делать??
Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела и рентгенографию С1 -С2 позвонка и сходите на консультацию к ортопеду, исходя из снимков вы узнаете есть у вас подвывих или нет.