Консультации / Травматология и ортопедия

подвывих атланты

-подскажите как и что делать?девочке 4,3 мес-вдруг заболела шея,я бабушка ращу ребёнка,вызвала терапевта -сказали лимфоузлы,пошли к лор-сказали миозит,и только сама пошла к травматологу и поставили по рентгену подвывих атланты.И то диагноз поставила невестка и не врач...а не терапевт ни лор не опредилили....но почему всё поздно не пойму,сделали повязку-ватно-марлевый воротник.Подскажите что и как делать и что в дальнейшем и сколько по времени и какие осложнения?Спасибо!
Я сомневаюсь в Вашем диагнозе, т.к. считаю, что "подвывихов" атланта быть не может, да еще и без факта травмы. Да и как у 4-х месячного ребенка это определить? Или это у Вас давность травмы. Изьясняйтесь максимально точно!
Леонид Григорьевич! моей внучке 4 года и 3 месяца.....или я не так написала или вы не поняли....Спасибо заранее!
Как Вы написали, так я и понял. Можете перчитать! Ничего не могу добавить. Подвывих атланта без факта травмы ставить нельзя. Такого не бывает.