Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кривой нос

Добрый день. Когда-то давно на занятиях боксом сломал нос, по началу меня это не особо волновало, а сейчас все же хочу выпрямить, т.к. кривизна хоть и не сильно бросается в глаза, это всё же видно на фотографиях и т.д., все же некий дискомфорт испытываю, при том что нос у меня сам по себе не маленький. Хочу у Вас поинтересоваться - в какие деньги это обойдется? Обязательно ли это пластика, если мне его нужно "тупо" вправить на место? Т.е., теоритически ведь он может выпрямится но такого же удара :) У друзей спрашивал, мнения слышал разные, поэтому хочу поинтересоваться у вас. Фотография -http://postimage.org/image/c0ybfo77v/.
Здравствуйте! Вправить нос можно в первые часы после перелома. Сейчас необходима операция реконструкция носа ( восстановление костно-хрящевого комплекса), т.к. кости срослись и приняли нынешнюю форму. Необходимо проверить также Ваше дыхание, может понадобиться вмешательство и на перегородке носа. Последствия от переломов всегда немалые. Стоимость риносептопластики ( внешний нос +перегородка) варьирует от 130 до 250 тыс. руб. Каждый последующий перелом, будет способствовать новым дефектами, соответственно усложнять операцию. С уважением, Виктория С.