Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кривой нос

Здравствуйте. Мне 28 лет. С годами заметила, что у меня кривой нос. Плюс ко всему уже лет 8 хронический тонзиллит и с детства аденоиды. Я бы хотела исправить эту кривизну. Если исправить только перегородку, станет ли нос ровным, либо нужно делать полную ринопластику? Оплачивает ли страховка такую операцую?
Доброго времени суток, Вам необходимо решать вопрос по эстетики носа совместно с ЛОР врачами, т.к. есть лор патология. Септопластика (исправление перегородки носа) является страховым случаем, ринопластика - это операция по красоте и оплачивается пациентом.