Консультации / Отоларингология

Кривой нос

Здравствуйте,у меня после не удачного случая в 2016 году сломался нос( тоесть кость сдвинулась от удара с левой стороны, в этот же день я с мамой поехал в больницу к ЛОРу , по приезду он положил на кушетку, поставил обезболивающее и начал выпрямлять только что сломанный нос, вообщем, когда он его более менее мне его выпрямил, ему принес дурной доктор спец. оборудование , такие железные палки чтобы выпрямить сами ноздри и саму форму носа, он сказал что сделает без них, т.к больнее. После завершения этой операции, я пришел домой, в повязке на носу, помню было очень много слюней. Ну так вот, к сути через месяца 4,5 я обнаружил случайно что у меня кривой нос, кто то сказал, не помню. И вот я начал присматриваться, и действительно он был достаточно кривой, как я только не замечал раньше. И сейчас у меня серьезно встал вопрос о повторном обращении к ЛОРу, что могло спровоцировать смещение в ЛЕВО! Может это быть из за очков которых я носил, или же из за сна на правой руке? И можно ли делать в таком возрасте повторную операцию??
К вопросу приложено фото
После травмы прошло слишком много времени. Возможно, без инструментов врачу не удалось в полной мере восстановить правильную форму носа. Теперь нужна косметическая операция (ринопластика).